En este apartado, mostraremos todos los horarios semanales de los eventos del Club. Aparecerá el adversario, el día del fin de semana, la hora y el pabellón en el que se realiza.

 

Horarios fin de semana 16 / 18 Noviembre 2018

Liga Federación

 

Benjamín A

VS. Corazonistas A

Sábado 17/11

Hora: 13:15

Col. Sagrado Corazón

Benjamín B

VS. Rivas Atlantis A

Sábado 17/11

Hora: 14:00

PM El Nido

Alevín A

VS. Ciudad Móstoles D

Sábado 17/11

Hora: 11:00

PM Supera Parla Este

Alevín B

VS. Tirso de Molina B

Sábado 17/11

Hora: 11:00

CP Tirso de Molina

Infantil Fem.

VS. AD Alcorcón A

Sábado 17/11

Hora: 12:00

PM Santo Domingo

Infantil Masc.

VS. Leganés FS C

Sábado 17/11

Hora: 15:00

PM La Cantera

Cadete Masc.

VS. La Villa Tizona

Sábado 17/11

Hora: 17:30

PM El Nido

Juvenil Masc.

VS. AD Alcorcón B

Domingo 18/11

Hora: 18:00

PM Santo Domingo

Senior Fem.

VS. Fuenlabrada FS

Sábado 17/11

Hora: 19:00

PM El Trigal

Senior Masc.

VS. EFSala Arganda

Sábado 17/11

Hora: 19:00

PM La Cantueña

 

Liga Local

 

Chupete A

VS. Casarrubuelos 12

Viernes 16/11

Hora: 19:00

PM Supera Parla Este

Chupete B

VS. Sport Sala 12 A

Viernes 16/11

Hora: 18:00

PM Supera Parla Este

Prebenjamín A

VS. Futsala Pinto C

Sábado 17/11

Hora: 14:00

PM Vicente del Bosque

Prebenjamín B

VS. FSDiagonal D

Sábado 17/11

Hora: 11:00

PM Vicente del Bosque

Prebenjamín C

VS. Juan Pablo II A

Sábado 17/11

Hora: 10:00

PM F.Javier Castillejo

Prebenjamín D

VS. FSDiagonal B

Sábado 17/11

Hora: 11:00

PM Vicente del Bosque

Benjamín A

VS. Futsala Pinto C

Sábado 17/11

Hora: 13:00

PM El Nido

Benjamín B

VS. Casarrubuelos B

Sábado 17/11

Hora: 11:00

PM El Nido

Benjamín C

VS. Los Lagos

Sábado 17/11

Hora: 12:00

PM El Nido

Alevín A

VS. Futsala Pinto C

Sábado 17/11

Hora: 11:00

PM Giner de los Ríos

Alevín B

VS. Casarrubuelos B

Sábado 17/11

Hora: 10:00

PM Giner de los Ríos

Infantil A

VS. Descansa

Infantil B

VS. CF Sala Parla B

Sábado 17/11

Hora: 17:00

PM Julián Besteiro